Задание: По какому принципу формируется последовательность партий в цикле при последовательной перекачке?
Ответы:
1). Последовательность укладки партий нефтепродуктов в цикле ни на что не влияет и может быть произвольной
2). Один нефтепродукт не должен контактировать с другим -обязательнонеобходимоприменятьразделительмеждуними
3). Каждый нефтепродукт должен контактировать с наиболее близким к нему по свойствам
4). Каждый нефтепродукт должен контактировать с наиболее отличным от него по свойствам
Задание: Какое оборудование, используемое на компрессорной станции, приведено на рисунке?
Ответы:
1). Фильтр-сепаратор
2).Осевойкомпрессор
3).Циклонныйпылеуловитель
4). Аппарат воздушного охлаждения
Задание: Какое количество подпорных насосных агрегатов НПВ 1250-60 необходимо подключить на головной НПС для обеспечения перекачки нефти плотностью 860 кг/м3 и вязкостью 20 сСт с подачей 2200 м3/ч и подпором не менее 40 м? Режим считать автомодельным.
Ответы:
1). 1
2). 1,76
3).2
4). 3
Задание: Какое оборудование предназначено для регулирования давления паров нефтепродукта в резервуаре в процессе закачки или выкачки нефтепродуктов?
Ответы:
1). Плавающаякрыша
2).Понтон
3).Дыхательныйклапан
4). Сифонный кран
Задание: Как контролируется работа фильтров-грязеуловителей?
Ответы:
1). Поперепадудавлениянафильтре
2).Проведениемразборкиконструкциифильтра
3). Порасходунефтипроходящейчерезфильтр
4). Внешним осмотром
Прикрепленные файлы: |
|
|---|---|
|
Администрация сайта не рекомендует использовать бесплатные работы для сдачи преподавателю. Эти работы могут не пройти проверку на уникальность. Узнайте стоимость уникальной работы, заполните форму ниже: Узнать стоимость |
|
Скачать файлы: |
|
|
|
