Вид работы: Производственная практика
Предмет: Технология продукции общественного питания
Тема: Технология продукции и организация общественного питания
ВУЗ: Хабаровский государственный университет экономики и права
Введение
В соответствии с учебным планом производственная практика проходила в ООО «Марал» (бар «Пивной теремок»).
Основным содержанием производственной практики является приобщение студентов к формам и методам будущей профессиональной деятельности через участие в работе предприятий общественного питания.
Основной целью производственной практики является получение профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности на предприятии общественного питания.
В качестве информационной базы прохождения производственной практики послужили законодательные и нормативно-правовые акты, регулирующие деятельность предприятий общественного питания, а также внутренняя документация и отчетности ООО «Марал» (бар «Пивной еремок»).
Перед прохождением производственной практики был составлен план ее прохождения, а также был пройден инструктаж по охране труда и технике безопасности, а также противопожарной безопасности.
Прикрепленные файлы: |
|
|---|---|
|
Администрация сайта не рекомендует использовать бесплатные работы для сдачи преподавателю. Эти работы могут не пройти проверку на уникальность. Узнайте стоимость уникальной работы, заполните форму ниже: Узнать стоимость |
|
Скачать файлы: |
|
|
|



