1) Инновационное развитие и управление изменениями в организациях.
2) Организационно-экономический механизм управления инновационными проектами.
или напишите нам прямо сейчас:
⚠️ Пожалуйста, пишите в MAX или заполните форму выше.
В России Telegram и WhatsApp блокируют - сообщения могут не дойти.
3) Синергетические процессы и эффекты в управлении социально-экономическими системами.
4) Факторы активизации инновационной деятельности предприятий.
5) Оценка и управление стоимостью бизнеса: новые подходы.
6) Институциональный анализ производства новых знаний и в минмэкономических системах.
7) Исследование системы управления территории, или предприятия, или отрасли.
8) Концептуальные подходы к проектированию работ, выполняемых службой маркетинга предприятия и особенности их реализации на конкретном предприятии.
9) Методологические подходы к выявлению и исследованию структурных барьеров повышения организационной эффективности.
10) Формирование организационной культуры: методология исследования и эмпирические оценки.
11) Исследование маркетинговых возможностей роста организации на целевых рынках.
12) Анализ портфеля потребителей на базовом рынке.
13) Анализ конкурентоспособности продукта организации.
14) Анализ и оценка конкурентных преимуществ фирмы.
15) Управление организационными изменениями.
16) Современные направления диверсификации бизнеса субъектов промышленного региона.
17) Моделирование корпоративной (функциональной) стратегии бизнеса в условиях нециклических конъюнктурных изменений.
18) Моделирование портфельных стратегий как фактор управления жизненным циклом организации.
19) Маркетинговые инструменты развития бизнеса на ранних стадиях кризиса.
20) Рейтинговый подход к оценке уровня конкурентоспособности организации.
21) Организационно-экономический механизм управления структурными изменениями бизнеса.
22) Управление финансовой деятельностью субъекта технологической олигополии в условиях государственного заказа.
23) Формы и источники финансирования инвестиционной деятельности субъектов технологической олигополии.
24) Управление диверсификацией субъектов коммерческой инфраструктуры промышленного региона.
25) Формирование механизма управления стоимостью субъекта технологической олигополии в условиях нециклических колебаний конъюнктуры.
26) Количественные и качественные модели оценки рисков технологической олигополии в экономических условиях промышленного региона.
27) Управление инвестиционным развитием субъектов технологической олигополии.
28) Факторы экономического эффекта модернизации продукции (услуг) в условиях интенсивного инновационного развития отрасли (на примере IT-технологий).
29) Синергетический эффект модернизации технологии в условиях инновационного развития: отраслевой аспект.
30) Организационно-экономические формы мониторинга деятельности предприятия в условиях синдицированного финансирования инвестиционной деятельности.
31) Моделирование системы сбалансированных критериев управления бизнес-процессами.
32) Моделирование и управление системой качественных и количественных критериев комплексной оценки рисков основной (инвестиционной) деятельности предприятия.
33) Современные формы и инструменты государственного регулирования конкуренции в условиях промышленного региона.
34) Институциональные аспекты управления трансакционными издержками в условиях реорганизации бизнеса.
35) Моделирование конкурентного развития экономики промышленного региона в условиях полиструктурных изменений.
36) Управление проектом выхода на внешний рынок.
37) Обеспечение конкурентоспособности продукции в условиях глобализации.
38) Развитие системы внешнеэкономической деятельности предприятия.
39) Управление финансовыми потоками на предприятии с длительным циклом производства: вопросы оптимизации.
40) Сравнительная оценка моделей антикризисного управления: проблемы выбора для предприятий конкретных отраслей.
41) Развитие методов оценки эффективности прямых инвестиций.
42) Развитие методов контроллинга на предприятии.
43) Внедрение системы сбалансированных показателей: отраслевая спецификация.
44) Разработка новых и адаптация существующих методов, механизмов и инструментов функционирования экономики, организации и управления хозяйственными образованиями промышленности.
45) Формирование механизмов устойчивого развития экономики промышленных отраслей, комплексов, предприятий.
46) Механизмы формирования корпоративных образований в российской экономике с учетом глобализации мировой экономики.
47) Инструменты внутрифирменного и стратегического планирования на промышленных предприятиях, отраслях и комплексах.
48) Гармонизация промышленной и торговой политики с учетом экономической безопасности.
49) Государственное управление структурными преобразованиями в народном хозяйстве.
50) Механизмы изменения форм собственности (приватизация, национализация, интеграция, демонополизация и др.) хозяйственных образований.
51) Совершенствование организационно-правовых форм хозяйствования в корпоративных образованиях.
52) Инструменты функционирования товарных рынков с ограниченной и развитой конкуренцией в условиях глобализации мировой экономики и свободной торговли.
53) Внешнеторговая деятельность предприятий в условиях либерализации внешнеэкономической деятельности.
54) Оценка и страхование рисков хозяйствующих субъектов.
55) Условия и инструменты создания транснациональных корпораций, механизмы их адаптации к российским экономическим преобразованиям.
56) Инструменты и методы менеджмента промышленных предприятий, отраслей, комплексов.
57) Диверсификация вертикально- и горизонтально-интегрированных хозяйственных структур.
58) Теоретические и методологические основы эффективности развития предприятий, отраслей и комплексов народного хозяйства.
59) Промышленная политика на макро- и микроуровне.
60) Теоретические и методологические основы мониторинга развития экономических систем народного хозяйства.
61) Проблемы повышения энергетической безопасности и экономически устойчивого развития топливно-энергетического комплекса.
62) Методологические и методические подходы к решению проблем в области экономики, организации управления отраслями и предприятиями топливно-энергетического комплекса.
63) Состояние и перспективы развития отраслей топливно-энергетического, машиностроительного, металлургического комплексов.
64) Состояние и основные направления инвестиционной политики в топливно-энергетическом, машиностроительном и металлургическом комплексах.
65) Методология развития бизнес-процессов и бизнес-планирования (на примере конкретной отрасли промышленности).
66) Методологические и методические вопросы прогнозирования топливно-энергетического баланса страны, территориально-административного образования.
67) Формирование тарифной политики (на примере конкретной отрасли).
68) Методологические и методические подходы к решению проблем в области экономики, организации и управления отраслями и предприятиями (на примере конкретной отрасли).
69) Теоретические и методические подходы к созданию системы контроллинга в промышленной организации.
70) Управление производственной программой в различных условиях хозяйствования подразделения организации.
71) Проблемы реструктуризации отраслей и предприятий промышленности.
72) Методологические проблемы экономики промышленности как науки.
73) Формирование и оценка экономического развития (на примере конкретной отрасли).
74) Организационные и методологические основы управления.
75) Совершенствование бизнес-процессов (на примере конкретной отрасли).
76) Экономическое и организационное развитие малого бизнеса (на примере конкретной отрасли).
77) Повышение конкурентоспособности (конкретного) товара в современных региональных условиях.
или напишите нам прямо сейчас:
⚠️ Пожалуйста, пишите в MAX или заполните форму выше.
В России Telegram и WhatsApp блокируют - сообщения могут не дойти.
Прикрепленные файлы: |
|
|---|---|
|
Администрация сайта не рекомендует использовать бесплатные работы для сдачи преподавателю. Эти работы могут не пройти проверку на уникальность. Узнайте стоимость уникальной работы, заполните форму ниже: Узнать стоимость |
|
Скачать файлы: |
|
|
|
