Контрольная работа № 2
1. Рассчитать норму расхода по следующим данным
Контрольная работа № 3
1. Имеются две ГЭС разного типа: русловая и деривационная. Уровни верхнего бьефа и расходы ГЭС одинаковы. На ГЭС какого типа будет больше вырабатываемая мощность и почему?
Контрольная работа № 4
1. Для ГЭС определено два суточных режима работы: в одном она работает с максимальной мощностью 100 МВт и вырабатывает за сутки 1250 тыс. кВт.ч, а во втором режиме ее максимальная мощность в течение суток – 120 МВт, а суточная выработка – 1150 тыс.кВт.ч. Какой из двух режимов предпочтительнее? Почему?
Контрольная работа №1
1. Нарисовать приблизительный график для максимального и минимального значения коэффициента плотности
или напишите нам прямо сейчас:
⚠️ Пожалуйста, пишите в MAX или заполните форму выше.
В России Telegram и WhatsApp блокируют - сообщения могут не дойти.
или напишите нам прямо сейчас:
⚠️ Пожалуйста, пишите в MAX или заполните форму выше.
В России Telegram и WhatsApp блокируют - сообщения могут не дойти.
Прикрепленные файлы: |
|
|---|---|
|
Администрация сайта не рекомендует использовать бесплатные работы для сдачи преподавателю. Эти работы могут не пройти проверку на уникальность. Узнайте стоимость уникальной работы, заполните форму ниже: Узнать стоимость |
|
Скачать файлы:
|
Скриншоты работы: |
|
|---|---|
|
|
|
